Вентиляционные системы

   

 

Одним из направлений деятельности нашей компании является производство комплектующих для вентиляционных систем. Производственные возможности ООО «АРВЕНТ» позволяют изготовить воздуховоды любой  сложности, по стандартным или индивидуальным размерам.

Нашим клиентам мы предлагаем:

Производство воздуховодов

Из оцинкованной стали круглого и прямоугольного сечения

Производство воздуховодов из черной стали

Изготовление фасонных изделий, шумоглушителей, дроссель клапанов,  дефлекторов

Поставка вентиляционного оборудования: вентиляторов, противопожарных клапанов,

           приточных и вытяжных установок

Мы предлагаем к продаже трубы для вентиляции любых сечений и диаметров. На складе всегда в наличие имеются воздуховоды и фасонные изделия самых используемых размеров. Другие изделия производим под заказ.

Срок изготовления составляет несколько дней и зависит от количества заказанных изделий. У нас собственное производство воздуховодов из оцинкованной стали и черной стали. Предлагаем фасонные изделия, клапана, шумоглушители, зонты и другие детали систем вентиляции разных стандартных и нестандартных размеров.

В изготовлении оцинкованных воздуховодов  мы используем сталь, толщина которой составляет от 0,5мм до 1,0 мм. Сварные воздуховоды производятся толщиной до 1,5 мм. Толщина металла определяется по СНиП исходя из сечения/диаметра трубы или по определенным требованиям заказчика.

В прямоугольных воздуховодах применяется дополнительное ребро жесткости. Изготавливаем воздуховоды класса «Н» - нормальные и «П» - плотные. Для работы компания имеет собственную производственную базу, склад,  штат опытных специалистов.

Знание того, как «работает» наша продукция, позволяет проводить качественный монтаж систем и коммуникаций, а понимание требований рынка,  помогает сокращать Ваши расходы на реализацию проектов. 
    

Для клиентов нашей компании существует гибкая система скидок. Также от стандартного прайс-листа мы готовы предоставить скидки по объему заказа.

В нашем цеху располагается современное оборудование для изготовления воздуховодов и комплектующих к ним. Все это обеспечивает высокое качество нашей продукции и короткие сроки изготовления. Оборудование нашего цеха постоянно пополняется

Удобные условия доставки позволяют своевременно поставлять изделия к объекту, где производится монтаж вентиляционных систем.

Вентиляционные системы

Вентиляционные системы

Вентиляционные системы

Вентиляционные системы

Вентиляционные системы

Вентиляционные системы